МРУО

RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

» » Выпускной вечер «Алмазные зори – 2018»

Выпускной вечер «Алмазные зори – 2018»

23 июня состоялись торжественные линейки и выпускные вечера для 419 выпускников школ Мирнинского района, 41 выпускник получил аттестат об окончании школы с отличием и медали «За особые успехи в учении». Более 100 выпускников награждены за высокие достижения в спортивной, научно-исследовательской, олимпиадной, культурной, социально-значимой и общественной деятельности.
В городе Мирном состоялся выпускной вечер «Алмазные зори – 2018». Выпускники, учителя, родители собрались на площади им. XXX-летия Победы для традиционного шествия по Ленинградскому проспекту до площади им. В. И. Ленина. Колонну возглавили начальник Мирнинского районного управления образования Татьяна Анатольевна Пирогова, заместители начальника управления Зоя Алексеевна Данилова, Светлана Геннадьевна Дадычина и директора школ г. Мирного. Дойдя до главной площади города выпускники отпустили в небо воздушные шары, загадывая свои самые заветные желания.
Затем ребят пригласили в большой зал ДК «Алмаз» для участия в первой части торжественного награждения.
Выпускной вечер «Алмазные зори» открыла Татьяна Анатольевна Пирогова, которая поздравила выпускников со столь важным и трогательным в жизни событием – праздником выпускного бала.
Глава муниципального образования «Мирнинский район» Ришат Нургалиевич Юзмухаметов поздравил выпускников, родителей, классных руководителей, пожелал успехов, удачи и достижения самых высоких целей на новом жизненном этапе.
И, по сложившейся традиции, выпускникам, окончившим школу со знаком отличия, Глава района вручил памятные подарки, родителям выпускников Благодарственные письма, начальник управления образования вручила ребятам медали «За особые успехи в учении».
За добросовестный труд, высокие результаты в обучении школьников, большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения и развитие системы образования Мирнинского района благодарность Главы района была вручена Зое Алексеевне Даниловой, заместителю начальника МКУ «МРУО» по содержанию образования и развитию; Людмиле Владимировне Ткаченко, директору МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением технологического профиля»; Надежде Владимировне Истоминой, директору МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26».
Благодарственными письмами за высокие достижения в научно-исследовательской, деятельности от начальника Мирнинского районного управления образования и памятными подарками были награждены выпускники, внесшие вклад в развитие научного движения в Мирнинском районе.
Далее церемония награждения продолжилась на площади Ленина, где с приветственным словом выступил 1-й заместитель главы муниципального образования «Город Мирный» Степан Юрьевич Медведь. Он вручил выпускникам гранты Главы города за высокие спортивные достижения и благодарственные письма за активное участие в общественной и культурной жизни города Мирного, добросовестную учёбу и вклад в развитие школьного самоуправления. Выпускникам, получившим гранты за спортивные достижения были вручены золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
 Благодарственные письма Главы города Мирного за большой вклад в реализацию молодёжной политики и развитие культуры вручены: Галине Константиновне Вакаринцевой, главному специалисту отдела воспитания и дополнительного образования МКУ «Мирнинское районное управление образования»; Елене Геннадиевне Ильиной, заместителю директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ № 26».
Исполняющий обязанности председателя комитета по физической культуре и спорту Администрации МО «Мирнинский район» – Любовь Михайловна Деева вручила выпускникам премии администрации МО «Мирнинский район» в размере 30 тысяч рублей за спортивные успехи и благодарственные письма районного комитета по физической культуре и спорту за высокие спортивные достижения, активное участие в спортивной жизни района и пропаганду здорового образа жизни. Также, были вручены золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Заместитель начальника Межпоселенческого управления культуры Елена Александровна Литвинова вручила благодарственные письма выпускникам за активное участие в культурной жизни Мирнинского района, творческую деятельность, целеустремлённость и преданность искусству.
Председатель районного комитета молодёжи Алексей Болотин отметил лучших выпускников благодарственными письмами и подарками за большой вклад в общественно-политическую жизнь и развитие молодёжной политики Мирнинского района.
Начальник управления образования Татьяна Анатольевна поблагодарила директоров школ и классных руководителей за труд, профессионализм, мудрость и большой вклад в воспитание подрастающего поколения.
Напутственное слово от имени всех родителей выпускникам сказал Валерьян Витальевич Веретенников. Он пожелал ребятам выбрать любимую профессия, обойти все неудачи, препятствия, стремиться, дерзать, идти только вперёд и никогда не отступать.
В концертных номерах активное участие приняли выпускники школ. Завершился выпускной вечер «Алмазные зори» традиционным вальсом и общим фотографированием.
От всей души желаем выпускникам 2018 года легко справляться с любыми жизненными трудностями, смело принимать решения, применяя разум и собственные чувства. Пусть жизнь станет для вас увлекательным путешествием, которое будет давать вам ценные уроки, идущие впрок. Здоровья, добра, счастья, верных друзей, удачи и успехов в реализации замыслов и планов на самостоятельном жизненном пути!






Просмотры: 1 574 Комментарии (0)
  • Комментарий
  • Вконтакте
  • Facebook


Итоговая аттестация
Информационная безопасность
Поздравляем!

Праздники России

Архив новостей
Апрель 2024 (24)
Март 2024 (55)
Февраль 2024 (39)
Январь 2024 (26)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (38)
Партнёры:



Администрация МО "Мирнинский район"


]]>

]]>
Карта сайта


Полезные ссылки



Новости образования

-->
©  МРУО 2011 год   МИРНИНСКОЕ РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

678171, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул.Солдатова, 4а. Тел.:+7(411-36)4-54-60, факс:+7(411-36)4-50-73 mruo@mruo.ru