МРУО

RSS
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» » Подведены итоги года!

Подведены итоги года!

Вот уже в третий раз коллектив средней общеобразовательной школы № 24 анализирует свою работу за прошедший учебный год и по традиции подводит итоги на открытом общешкольном мероприятии именно 27 сентября, в День государственности Республики Саха (Якутия).
В этом году праздничная программа была особенно насыщенной: открытые уроки, тематические классные часы, выставки. Ярко прошли «золотые уроки» учителей высшей категории Копаевой Т.И. и Столбовой Т.Е.
Выставка педагогического мастерства «Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей» представила достижения педагогов в профессиональной деятельности.
В творческой выставке работ учащихся, родителей и работников школы «Перезвон талантов» приняли участие все от мала до велика и по самым разнообразным направлениям: вышивка, шитье, вязание, резьба по дереву, поделки из природного материала, картины.
Традиционная выставка-ярмарка школьного бизнес-инкубатора «РостОК» в этом году расширила свои возможности: были представлены не только готовые работы, но и во время работы выставки развернул свою деятельность салон по предоставлению услуг аквагрима (обучающиеся 5 в класса). Желающих получить услугу было много.
Итоговым мероприятием в этот день стал Публичный отчет «Итоги 2017-2018 учебного года», которые продолжил традицию обеспечения информационной открытости и прозрачности деятельности школы для общественности города.
Содержание публичного доклада было адресовано, прежде всего, родителям, чьи дети обучаются в нашей школе. Присутствующие познакомились с укладом и традициями нашей школы, условиями обучения и воспитания, реализуемыми образовательными программами, достигнутыми за год успехами.
Публичный доклад руководителя, как всегда, был подготовлен на основе аналитических материалов, предоставленных заместителями директора по учебной и воспитательной работе.
В отчете директора не просто были показаны цифры и статистические данные о результатах работы, но и развернуто представлены перспективные и оперативные цели и задачи, наши размышления о том, что такое современное и качественное образование.
Информация о результатах, основных проблемах функционирования и перспективах развития школы также была адресована и учредителю, и местной общественности, и органам местного самоуправления, чьи представители присутствовали в зале.
Обеспечивая информационную открытость нашего образовательного учреждения посредством публичного доклада, мы надеемся на увеличение числа социальных партнеров, повышение эффективности взаимодействия.
Иванова-Александрова К.М. подчеркнула, что школа вступает в новый период своего существования, не отказываясь при этом от прежних традиций: «Для нас по-прежнему важно быть на острие «современной образовательной проблематики», мы не просто хотим построить школу, в которой ребенок может получить качественное образование, востребованное сегодня, но стремимся заглянуть вперед, в завтрашний день. Мы хотим понять, каким должно быть образование в будущем».
Кульминацией Публичного отчета стало подписание Cоглашения о совместном сотрудничестве по реализации экспериментальной программы по организации работы экспериментального класса корпоративного обучения «Удачнинский ГОК – класс» с директором у Удачнинского ГОКа А.Ф. Махрачевым.
Приятным итогом традиционно стало награждение отличившихся педагогов, родителей, обучающихся.
А ярким событие сделали музыкальные номера, подготовленные педагогом-организатором О.В. Елисеевой и учителем музыки Этемез Л.Л.
Выражаем благодарность всем учителям, родителям, учащимся за высокий результат в 2017-2018 учебном году! Новых открытий, новых побед, новых достижений!
Вступление в должность Лидера Школы
Выступление 3б класса
Выступление группы педагогов
Выступление директора
Заинтересованные зрители
Методическая выставка
Танцует 2б
Урок Копаевой Т.И.
Урок Столбовой Т.Е.
Яркие моменты
Хор педагогов


Просмотры: 1 183 Комментарии (0)
  • Комментарий
  • Вконтакте
  • Facebook


Итоговая аттестация
Информационная безопасность
Поздравляем!

Праздники России

Архив новостей
Март 2024 (45)
Февраль 2024 (39)
Январь 2024 (26)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (38)
Октябрь 2023 (19)
Партнёры:



Администрация МО "Мирнинский район"


]]>

]]>
Карта сайта


Полезные ссылки



Новости образования

-->
©  МРУО 2011 год   МИРНИНСКОЕ РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

678171, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул.Солдатова, 4а. Тел.:+7(411-36)4-54-60, факс:+7(411-36)4-50-73 mruo@mruo.ru