МРУО

RSS

 

«    Январь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

» » Соревнования по плаванию в зачет спартакиады школьников

Соревнования по плаванию в зачет спартакиады школьников

17 марта 2012 года в плавательном бассейне «Кристалл» АК «АЛРОСА» г. Мирного состоялись соревнования  по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений.

Всего в соревнованиях приняло участие 6 команд города Мирного.

В соревнованиях принимали участие сборные команды общеобразовательных учреждений, состав команды 6 человек, 3 мальчика и 3 девочки, согласно возрастным категориям.

В личном зачете: 1-4 кл. девочка- мальчик (25 м.), 5-8 кл. девушка-юноша (50 м.), 9-11 кл. девушка-юноша (100 м.);

1-4 классы (девочки)   1 место - Шулепова Лиза «СОШ №12»;

                                       2 место - Дмитриенко Татьяна «СОШ №1»;

                                       3 место - Иванкова Анастасия «Политехнический лицей»;

1-4 классы (мальчики) 1 место - Васильченко Владимир «СОШ №26»;

                                        2 место - Цыпленков Дмитрий «СОШ №12»;

                                        3 место - Редькин Алексей «СОШ №1»;

5-8 классы (девочки)    1 место - Захарова Екатерина «СОШ №1»;

                                        2 место - Титова Татьяна «СОШ №26»;

                                        3 место - Леонова Карина «СОШ №8»;

5-8 классы (мальчики)  1 место - Петров Виктор «СОШ №26»;

                                        2 место - Леонов Артем «СОШ №12»;

                                        3 место - Абловацкий Максим «Политехнический лицей»;

9-11 классы (девушки) 1 место - Релина Дарья  «СОШ №12»;

                                        2 место - Пинчук Кристина «Политехнический лицей»;

                                        3 место - Кравченко Марина «СОШ №7»;

9-11 классы (юноши)   1 место -  Краснов Кирилл  «СОШ №7»;

                                        2 место – Гиллер Александр «Политехнический лицей»;

                                        3 место – Литвиненко Дмитрий «СОШ №1».      

В эстафете: участвовали все члены сборной команды ОУ, 1 этап- девочка 1-4 кл. (25м), 2 этап-мальчик 1-4 кл. (25м.), 3 этап-девушка 5-8 кл. (50м.), 4 этап-юноша 5-8 кл. (50м.), 5 этап-девушка 9-11 кл. (100м), 6 этап-юноша 9-11 кл. (100м.).

По итогам соревнований по плаванию 1 место среди общеобразовательных учреждений заняла команда МОУ «СОШ №1», 2 место - «СОШ №26», 3 место - «Политехнический лицей»,  4 место – «СОШ №12», 5 место – «СОШ №7»,  6 место - «СОШ №8».

Соревнования прошли на высоком организационном уровне.

По итогам соревнований в личном первенстве победители и призеры были награждены грамотами и призами,  командам участницам были вручены дипломы участников, команды победители и призеры  награждены дипломами, грамотами и медалями.

 

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 место  СОШ № 1                                                                           2 место СОШ № 26



Просмотры: 0 Комментарии (0)
  • Комментарий
  • Вконтакте
  • Facebook


Портал образовательных услуг
bus.gov.ru
Прием в детский сад
Совещание
Точка Роста
Итоговая аттестация
Независимая оценка
Информационная безопасность
Фестиваль открытых уроков
Профилактика
Прием в 1 класс
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Безопасность жизнедеятельности
Ответственное родительство
«Урок на всю жизнь»
resurs.mruo.ru
Поздравляем!

Праздники России

Архив новостей
Январь 2020 (3)
Декабрь 2019 (24)
Ноябрь 2019 (20)
Октябрь 2019 (28)
Сентябрь 2019 (13)
Август 2019 (5)
Партнёры:





Администрация МО "Мирнинский район"


]]>

]]>
Карта сайта

Полезные ссылки



Новости образования

НАШ ХОСТИНГ

©  МРУО 2011 год
МИРНИНСКОЕ РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ