МРУО

RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

» » Поздравляем победителей конкурса "С любовью о маме"

Поздравляем победителей конкурса "С любовью о маме"

В октябре-ноябре 2010 года Министерством образования РС (Я) проводился Республиканский конкурс юных фотолюбителей «С любовью о маме», посвященный Дню Матери, с целью выражения благодарности и любви к Матери, формирования высоких нравственных качеств у подрастающего поколения, создания условий для развития детского и юношеского творчества – юных фотолюбителей.
Всего поступило 44 работ с Горного, Сунтарского, Кобяйского, Мегино-Кангаласского, Усть-Майского, Мирнинского районов и г.Якутск, Нерюнгри. Участники Конкурса - обучающиеся общеобразовательных учреждений, воспитанники учреждений дополнительного образования в возрасте от 7-18 лет. Жюри Конкурса: Председатель – Петрова Маргарита Константиновна, и.о. начальника отдела воспитания и дополнительного образования Министерства образования РС (Я), члены: Кычкин Роман Григорьевич – заведующий лабораторией технического творчества Республиканского Центра дополнительного образования и гражданско-патриотического воспитания детей МО РС (Я), Алексей Васильевич Михайлов, художник–дизайнер; Пак Василий Николаевич, фотограф; Васильева Светлана Пантелеймоновна, методист технического творчества Республиканского Центра дополнительного образования и гражданско-патриотического воспитания детей МО РС (Я).

Победителями Конкурса стали:
Возрастная категория 7-9 лет
- Дьячковская Надя, 3 кл. МОУ «Петропавловская агрошкола»,, с.Петропавловск
Усть-Майский улус, рук. Дьячковская А.В.– 1 место ;
- Петрова Аэлита, 1 кл. МОУ СОШ№9 им.Р.В.Лонкунова» Мирнинский район, с.Таас-Юрях  – 2место
- Чуруков Степан, 1 кл. МОУ СОШ№9 им.Р.В.Лонкунова» Мирнинский район, с.Таас-Юрях – 3 место
- Григорьев Амантаай, 3 «а» кл. Айыы кыьата г.Якутска , рук. Ушканов А.Ф. - поощрение
Возрастная категория 10-13 лет
- Григорьева Оля, 13 лет, видеостудия «Аргыс» Сунтарского улуса, рук. Ларионова Л.С. - 1место;
- Громова Дайаана, 4 кл., Майинский ЦДОД Мегино-Кангаласского улуса, рук. Иванова Л.К. – 2 место;
- Уларова Сардана, 13 лет, видеостудия «Аргыс» Сунтарского улуса, рук. Ларионова Л.С.- 3 место
- Кириллин Дима, МОУ «Петропавловская агрошкола», 4 кл. с.Петропавловск Усть-Майский улус, рук. Дьячковская А.В. - поощрение
Возрастная категория 14-18 лет
- Попов Сандал, 15 лет МОУ СОШ№9 им.Р.В.Лонкунова» Мирнинский район, с.Таас-Юрях, рук. Т.Н.Данилова – 1место;
- Данилова Саина , 16 лет ДТРС «Аргыс» МОУ ДОД ЦДОД Горного улуса, рук. Алексеева Л.Н. – 2 место;
- Вера и Надя Бубякины, 14 лет, Майинский ЦДОД Мегино-Кангаласского улуса, рук. Иванова Л.К. – 3 место;
- Иванов Сеня, 15 лет Майинский ЦДОД Мегино-Кангаласского улуса, рук. Иванова Л.К. – поощрение
Все участники конкурса получают сертификаты, победители- призы дипломы Министерства образования РС (Я)



Просмотры: 2 104 Комментарии (0)
  • Комментарий
  • Вконтакте
  • Facebook


Итоговая аттестация
Информационная безопасность
Поздравляем!

Праздники России

Архив новостей
Апрель 2024 (23)
Март 2024 (55)
Февраль 2024 (39)
Январь 2024 (26)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (38)
Партнёры:



Администрация МО "Мирнинский район"


]]>

]]>
Карта сайта


Полезные ссылки



Новости образования

-->
©  МРУО 2011 год   МИРНИНСКОЕ РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

678171, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул.Солдатова, 4а. Тел.:+7(411-36)4-54-60, факс:+7(411-36)4-50-73 mruo@mruo.ru