2930

» » » Спартакиада допризывной молодежи на северной площадке

Спартакиада допризывной молодежи на северной площадке

В  Спартакиаде допризывной молодежи приняли участие 4 команды: МКОУ «СОШ №5»,  «СОШ №19», «СОШ № 23», «СОШ №24».

После торжественного открытия спартакиады соревнования прошли в спортивных залах: МКОУ  «СОШ № 23», плавательном бассейне «Дельфин» и в спорткомплексе Айхальского Гока.

12

Сразу после открытия начался первый вид соревнований – строевой смотр. Отделения в полном составе  выстраивались в две шеренги, командиры докладывали о готовности к смотру.

12

Жюри оценивало действия в составе отделений (налево, направо, кругом, разомкнись, сомкнись, перестроение в одну- две шеренги, воинское приветствие в движении).

По итогам строевого смотра - 1 место заняла команда «СОШ № 5», 2 место - «СОШ № 23», 3 место – «СОШ № 24».

Затем в спортивном зале «СОШ № 23» началась общеармейская физическая подготовка: подтягивание на перекладине, поднимание ног к перекладине и  челночный бег.

По итогам ОФП: 1 место - у команды «СОШ № 5», 2 место –   команда «СОШ № 23» , 3 место – у команды «СОШ № 24».

12

12

В плавательном бассейне «Дельфин» прошли соревнования по плаванию. В упорной борьбе 1 место заняла команда МОУ «СОШ № 23», 2 место - «СОШ № 5», 3 место - «СОШ № 19».

12

Затем соревнования переместились в спорткомплекс айхальского Гока, где состоялся кросс 1000 м. В беге принимали участие все члены команд.

В кроссе - 1 место заняла команда «СОШ № 5», 2 место - «СОШ № 23», 3 место - «СОШ № 24».

12

В  соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки  1 место заняла команда «СОШ № 5»

2 место - «СОШ №23», 3 место поделили команды- «СОШ № 19» и «СОШ № 24».

12

Следующий этап соревнований разборка и сборка оружия (автомат АКМ)»: в этом виде 1 место заняла команда «СОШ №23», 2 место - «СОШ № 19», 3 место - «СОШ № 5».

Закончились соревнования в спортивном зале айхальского ГОКа военизированной эстафетой, в нее входили: бег на 60 м. с автоматом, неполная разборка автомата, сборка автомата и бег на 60 м. с автоматом, одевание защитного костюма Л-1 с противогазом, бег на 60 м. с противогазом в костюме с автоматом, переноска раненого на носилках, бег на 60 м. с преодолением препятствий.

В эстафете 1 место заняла команда «СОШ № 5», 2 место – «СОШ №23», 3 место «СОШ №19».

12

В итоге в общем зачете  Спартакиады допризывной молодежи северной площадки 1 место завоевала команда МКОУ «СОШ № 5», 2 место - МКОУ «СОШ №23», 3 место- команда МКОУ «СОШ № 19», 4 место - МКОУ «СОШ №24

12

За призовые места командам были вручены  дипломы, кубки, участникам медали и грамоты,  командам принимавшим участие в Спартакиаде – дипломы участников спартакиады.

МКУ «МРУО» выражает благодарность за помощь  в проведении спартакиады коллективу МКОУ «СОШ № 23», коллективу ОАО КСК АК «АЛРОСА» Айхальское отделение, Администрации МО «Поселок Айхал».

Просмотры: 0 Комментарии (0)