МРУО

RSS
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» » Международный Фестиваль Талантов «ГОРДОСТЬ НАЦИИ 2012»

Международный Фестиваль Талантов «ГОРДОСТЬ НАЦИИ 2012»

С 26 по 27 марта в Москве состоялся Международный Фестиваль Талантов «ГОРДОСТЬ НАЦИИ 2012». В течение двух конкурсных дней участники Фестиваля демонстрировали свой талант и мастерство членам жюри и гостям в различных номинациях таких как модели разных возрастных категориях, хореография, вокал, телеведущие, актерское и инструментальное мастерство, а так же в оригинальный жанр. В фестивале участвовали более 100 детей и 10 творческих коллективов из городов России, таких как Комсомольск на Амуре, Томск, Чебоксары, Набережные Челны, Омск, Лесосибирск, Хабаровск, Челябинск, Якутск, Мирный, Тула, Тобольск, Абакан, Волгодонск, Воронеж и Москвы. А так же в фестивале принимали участие дети из стран ближнего зарубежья, таких как Казахстан, Украина, Абхазия и Болгария. На этом фестивале принял участие детский театр моды «Тиара» ЦДОД г. Мирный. Руководитель - Алина Алексеевна Апросимова. Театр представил 2 театрализованные постановки: «Воинствующие девы», «Танец глубин». Выражаем огромную благодарность модельеру Льву Колесову за предоставленные коллекции.

Организаторы Фестиваля, компания «ART&FASHION», подготовила для участников множество полезных и запоминающихся мастер – классов с известными людьми и в модельных агентствах Москвы. В рамках подготовки к Фестивалю прошел мастер - класс в школе студии «Ералаш» с художественным руководителем и основателем «Ералаш» Борисом Грачевским. Многие участницы фестиваля посетили мастер-класс «Секреты Подиума» в модельном агентстве Дома Моды Вячеслава Зайцева. В последующие дни дети и их родители посетили мастер-классы фотографа Анны Де Луны и известного певца EL Ray. По завершению мастер-классов всем участникам вручен фирменный сертификат.

Спонсорами и партнерами конкурса стали «Имидж Рум Олег Тарнопольский», компания «Diva», интернет - порталы «Passion.ru» и «Ева.ру», известные издания: журнал «Бумеранг», журнал «Маруся», журнал «Хочу ребенка», журнал «Здоровье и Красота для женщин и мужчин», журнал «Расти Первоклашка» и журнал «Hair's», модельные агентства «ModusVivendis» и «PRESIDENT KIDS», косметика для детей «Эльфика», компания «MonsoonAccessorize» и интернет бутик «Жанжела».

Международный Фестиваль Талантов «ГОРДОСТЬ НАЦИИ» проходил на 3 лучших площадках Москвы. Это детская галерея «Якиманка», дом моды Вячеслава Зайцева и концертный зал «Бородино – Холл».

В жюри фестиваля присутствовали известные представители шоу – бизнеса и деятели культуры: певец и пародист Александр Песков, скаут директор агентства «Поинт Модел Менеджмент» Алексей Васильев, руководители продюссерских центров, хореографы, певцы , артисты, главные редакторы известных детских журналов, фотографы, стилисты, дизайнеры.

Перед участниками и гостями фестиваля выступили внук легендарного певца Луи Армстронга - CharlieArmstrong, популярный певец Российской эстрады Эл Рей, известная певица Ирина Дубцова, группа «Чили», певица Эльвира, рэпперКравц, танцевальный коллектив WA, бразильская дива Габриэлла, группа Интонация, Эллина Аристова, группа 5IVESTA FAMILY, группа «Точка G», Катя Ильич, танцевальная группа «Скотч» и другие.

В номинации «Театр моды» золотой медалью и высшей наградой «Гран При» награжден Детский театр моды «Тиара», г. Мирный, Республика Саха – Якутия. Приз – Приглашение на участие в Международном Форуме моделей            и талантов в Турции в октябре 2012г.

В номинации «Юная модель» в возрастной категории от 10 до 13 лет высшую награду «Гран При» получила Худоногова Яна, г.Мирный Якутия
В номинации «Фото модели» в возрастной категории от 13 и старше высшую награду «Гран При» получила Давыдова Ларина, г. Мирный Якутия

Участниц театра моды «Тиара» поздравляем с золотой, серебряной и бронзовой медалью:

Худоногова Яна – золото в номинации «Юная модель»

Давыдова Ларина золото в номинации «Фотомодель»

Иванова София - золото в номинации «Юная модель»

БуурабаеваАйзада– серебро в номинации «Фотомодель»

Юсудурова Александра – серебро в номинации «Спортивная модель».

Также в эти дни с 25 по 27 марта в Москве состоялся всероссийский конкурс красоты и талантов «Мини Мисс и Мини Мистер Россия 2012». На этом конкурсе Республику Саха Якутия в возрастной категории от 7 до 10 лет представила АйаанаАпросимова – воспитанница детского театра моды «Тиара», победительница районного конкурса «Маленькая красавица Мирного», обладательница титула «Приз зрительских симпатий» Республиканского детского творческого фестиваля «Мир красоты и таланта. В течение трех конкурсных дней участницы конкурса состязались в дефиле, таланте, костюме стиля Кэжл и вечернем наряде. В конкурсе приняло участие около 70 детей из разных городов России, таких как Комсомольск на Амуре, Чебоксары, Омск, Лесосибирск, Хабаровск, Якутск, Тула, Тобольск, Абакан, Волгодонск, Воронеж, и конечно же Москвы.

По итогам конкурсных дней Айаана стала обладательницей титула «Мини-мисс Талант России - 2012». Её танец «Зов предков» был высоко оценён членами жюри и зрителями конкурса. Также победу одержала в номинации «Лучший национальный костюм». Поздравляем!!!

 

2
3
 

 

 



Просмотры: 0 Комментарии (0)
  • Комментарий
  • Вконтакте
  • Facebook


Итоговая аттестация
Информационная безопасность
Поздравляем!

Праздники России

Архив новостей
Март 2024 (50)
Февраль 2024 (39)
Январь 2024 (26)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (38)
Октябрь 2023 (19)
Партнёры:



Администрация МО "Мирнинский район"


]]>

]]>
Карта сайта


Полезные ссылки



Новости образования

-->
©  МРУО 2011 год   МИРНИНСКОЕ РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

678171, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул.Солдатова, 4а. Тел.:+7(411-36)4-54-60, факс:+7(411-36)4-50-73 mruo@mruo.ru