МРУО

RSS

 

«    Июнь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

» » Итоги районного конкурса детских рисунков "Самая красивая" в рамках фестиваля "Всесенняя мозайка"

Итоги районного конкурса детских рисунков "Самая красивая" в рамках фестиваля "Всесенняя мозайка"

На конкурс поступило 185 работ обучающихся образовательных учреждений г.Удачный, п.Айхал и п.Чернышевский.

  1. В конкурсе приняли участие следующие образовательные учреждения:

МКОУ СОШ № 24 г.Удачный

МКОУ ДОД ЦДОД г.Удачный

МКОУ СОШ № 5 п.Айхал

МКОУ СОШ № 23 п.Айхал

МКОУ СОШ №15 п.Светлый

МКОУ ДОД ЦДОД «Надежда» п.Айхал

МКОУ ДОД ЦДОД «Творчество» п.Чернышевский

  1. Решением профессионального жюри , протокол от 20.04.2012,

- Гран-при конкурса присуждается Федченко Валерии, учащейся МКОУ СОШ № 23, за работу «Портретная галерея одноклассниц» (руководитель – Прокофьева Светлана Владимировна);

- признать победителями в возрастных категориях следующих участников:

5 – 7 лет

Чернову Валерию (МКОУ ДОД ЦДОД «Творчество», педагог Тарасова Н.В.)

Панферову Лилию (МКОУ ДОД ЦДОД «Творчество», педагог Бондарева Л.А.)

Косолапову Анастасию (МКОУ ДОД ЦДОД «Творчество», педагог Тарасова Н.В.)

Говорушкину Анну (МКОУ ДОД ЦДОД «Творчество», педагог Тарасова Н.В.)

Глазкову Дарью (МКОУ ДОД ЦДОД «Творчество», педагог Тарасова Н.В.)

Луганскую Алису (МКОУ ДОД ЦДОД г.Удачный, педагог Игнатьева И.А.)

 

8 – 10 лет

Королеву Марию (МКОУ ДОД ЦДОД г.Удачный, педагог Игнатьева И.А.)

Петриченко Анастасию (МКОУ ДОД ЦДОД г.Удачный, педагог Игнатьева И.А.)

Пудову Юлию (МКОУ ДОД ЦДОД «Творчество», педагог Бондарева Л.А.)

 

11 – 13 лет

Юсупбаеву Айдану (МКОУ СОШ № 24, педагог Крысюк Т.Н.)

Шматкову Софью (МКОУ СОШ № 24, педагог Крысюк Т.Н.)

Федорову Дарью (МКОУ ДОД ЦДОД «Творчество», педагог Бондарева Л.А.)

Пустовалову Олесю (МКОУ ДОД ЦДОД «Творчество», педагог Бондарева Л.А.)

Калинину Викторию(МКОУ СОШ №15 п.Светлый, педагог Мелентьева И. Э.)

 

14 – 16 лет

Ксенофонтову Татьяну (МКОУ ДОД ЦДОД «Надежда», педагог Бускунова Э.И.)

Абанину Валерию (МКОУ ДОД ЦДОД «Творчество», педагог Бондарева Л.А.)

Пшеничнову Светлану (МКОУ ДОД ЦДОД «Творчество», педагог Бондарева Л.А.)

Тарасова Андрея (МКОУ ДОД ЦДОД «Творчество», педагог Бондарева Л.А.)

Белякова Анастасия (МКОУ СОШ №15 п.Светлый, педагог Мелентьева И. Э.)

 

  1. В ходе экспертной оценки работ членами жюри была определена отдельная номинация, не заявленная в Положении, «Красота в природе». В этой номинации победителями стали

Гайдай Анжелика (МКОУ СОШ № 5 п.Айхал, педагог Гостева Н.В.)

Козлова Ульяна (МКОУ СОШ № 5 п.Айхал, педагог Гостева Н.В.)

Коллективная работа: Курова Серафима, Стаценко Мария, Бондаренко Яна (МКОУ СОШ 23, п.Айхал; рук.Фомина С.Ю.)

  1. Жюри отмечает высокий уровень работ МКОУ ДОД ЦДОД «Творчество» п.Чернышевский.
  2. Жюри обращает внимание, что не все из присланных работ соответствуют заявленной тематике, и просит образовательные учреждения более тщательно подходить к отбору работ на конкурсы.

 

Директор МКОУ ДОД ЦДОД г.Удачный                                            Т.В.Цымбалова              

Просмотры: 0 Комментарии (0)
  • Комментарий
  • Вконтакте
  • Facebook


Нацпроекты.Образование
Информация
Прием граждан
Питание школьников
Дистанционное обучение
Совещание
Итоговая аттестация
Информационная безопасность
Профилактика
Прием в 1 класс
resurs.mruo.ru
Поздравляем!

Праздники России

Архив новостей
Июнь 2021 (21)
Май 2021 (17)
Апрель 2021 (24)
Март 2021 (37)
Февраль 2021 (26)
Январь 2021 (7)
Партнёры:



Администрация МО "Мирнинский район"


]]>

]]>
Карта сайта


Полезные ссылки



Новости образования

НАШ ХОСТИНГ

©  МРУО 2011 год
МИРНИНСКОЕ РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ