25 мая 2023 года в Мирнинском районе Последний звонок прозвенел в 18 общеобразовательных организациях для 350 выпускников, из которых 45 претендентов на медаль «За Особые успехи в учебе»!
На торжественных мероприятиях присутствовали представители Администрации МО «Мирнинский район», Администрации МО «Город Мирный», МКУ «Мирнинское районное управление образования», которые поздравили выпускников, педагогов, родителей и пожелали удачи на экзаменах, усердия, самоотдачи, не бояться трудностей, шагать по жизни смело и уверенно!
Последний звонок – один из самых волнительных праздников в жизни любого человека. В этот день и взрослые и дети испытывали общее, совершенно особое волнение, ведь этот звонок не только последний, означающий прощание со школой, но и первый, означающий взрослую жизнь!
Дарья Гордиенко, ОВ и ДО