22232425262728
2930

» » V районная Спартакиада допризывной молодежи

V районная Спартакиада допризывной молодежи

С 11 по 13 марта  2011 года в г. Мирном в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания, посвящённого 66-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества  проходила V районная Спартакиада допризывной молодежи. Соревнования проходили в спортивных залах:  МОУ ДОД «СДЮШОР»,  МОУ «Политехнический лицей»,  плавательном бассейне «Кристалл» и в легкоатлетическом манеже стадиона «Триумф» КСК АК «АЛРОСА».

В V Спартакиаде допризывной молодежи  приняли участие 12 команд: МОУ «СОШ №1», «Политехнический лицей», «СОШ №3», «СОШ №6», «СОШ №7», «СОШ №8», «СОШ №10», «СОШ №12 с углубленным изучением английского языка», «СОШ №15», «СОШ №26», команда АУ РС (Я) «МРТК», ГОУ «КШИ им. Трошева».

11 марта 2011 года после открытия V Спартакиады допризывной молодежи в спортивном зале МОУ ДОД «СДЮШОР» началась общеармейская физическая подготовка по семи  видам: отжимание от пола, подъем туловища, подтягивание на перекладине, прыжок в длину, челночный бег, поднятие гири,  бег 1000 м. проходил в легкоатлетическом манеже стадиона «Триумф» 12 марта.

По итогам общеармейской физической подготовки 1 место заняла команда ГОУ «КШИ»,  2 место-«МРТК», 3 место-«СОШ № 7», 4 место-«СОШ №8», 5 место-«СОШ №12», 6 место - «СОШ № 6», 7 место- «СОШ №1», 8 место- «СОШ 3», 9 место-«СОШ №26»и «СОШ №15», 10 место-«Политехнический лицей», 11 место-«СОШ №10».

12 марта 2011 года в плавательном бассейне «Кристалл» прошли соревнования по плаванию:  1 место заняла команда МОУ «СОШ №12», 2 место-«СОШ №7», 3 место-«СОШ № 26» и в МОУ «Политехнический лицей» пулевая стрельба из пневматической винтовки:  1 место заняла команда МОУ «СОШ №12», 2 место-«СОШ №7», 3 место-«СОШ № 15».

13 марта в МОУ «Политехнический лицей» проходили соревнования по разборке и сборке оружия: 1 место заняла команда МОУ «СОШ №12», 2 место-«Политехнический лицей», 3 место-«СОШ № 8», и в МОУ ДОД «СДЮШОР» военизированная эстафета: 1 место заняла команда МОУ «СОШ №8», 2 место-«СОШ №7», 3 место-«СОШ № 12»,

В итоге в общем зачете  V Спартакиады допризывной молодежи 1 место завоевала команда МОУ «СОШ №12 с углубленным изучением английского языка», 2 место – «СОШ №7», 3 место-«СОШ № 8», 4 место-«МРТК», 5 место-«КШИ», 6 место-«Политехнический лицей», 7 место-«СОШ №1», 8 место-«СОШ №26», 9 место-«СОШ №3», 10 место-«СОШ №15, 11 место-«СОШ  №6», 12 место-«СОШ 10».

V районная Спартакиада допризывной молодежи прошла на высоком организационном уровне.

По видам спорта  командам, занявшим первые места были вручены призы  и грамоты, за призовые места Кубки, медали и грамоты,  командам принимавшим участие в Спартакиаде – сертификаты участия в соревнованиях от МУ «МРУО».

Сводный протокол V районной Спартакиады допризывной молодежи -2011 г.