МРУО

RSS

 

«    Июнь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

» » II районные соревнования по робототехнике “Лига роботов”

II районные соревнования по робототехнике “Лига роботов”

II районные соревнования по робототехнике “Лига роботов”

23 марта 2016г. в "Центре дополнительного образования г.Мирный” прошли II районные соревнования по робототехнике "Лига роботов”, где приняли участие 13 команд из школ района.В качестве судей были приглашены: Данилов Николай Алькорович – главный специалист информационно-методического отдела МКУ МРУО, Лосинская Светлана Леонидовна – учитель информатики Политехнического лицея, Санжиев Батор Петрович – учитель технологии СОШ№7, Николаев Михаил Николаевич – педагог дополнительного образования "ЦДО г.Мирный”.

Соревнования проводились по четырем дисциплинам. В старшей группе в категории "Шорт-Трек”быстрее всех преодолел дистанцию робот команды "Diamond”(капитан - Имихелов Алексей, воспитанник "ЦДО г. Мирный”), а в младшей группе себе равных не нашел робот команды "King” из Политехнического лицея (капитан - Харитонов Лев). В категории "Чертежник” уверенно одержал победу команда "Galaxy” (капитан - Гафаров Евгений, Политехнический лицей). В категории "Биатлон”, в нелегкой борьбе победителем стал робот, созданный командой "Гравитация” представленный от "ЦДО г. Мирный” (капитан – Сивцев Эрик).

Результаты соревнований по дисциплинам:

"Шорт-Трек” (старшая группа)
I место: Имихелов Алексей (команда "Diamond”, ЦДО г.Мирный)
II место: Гафаров Евгений (команда "Galaxy”, Политехнический лицей)
III место: Черкашин Егор (команда "Витязь”, СОШ №7)

"Шорт-Трек” (младшая группа)
I место: Харитонов Лев (команда "King”, Политехнический лицей)
II место: Стручков Айсен (команда "Беймакс”, ЦДО г.Мирный)
III место: Арзиев Чингиз, Устарханов Раджаб (команда "Стрела”, СОШ №7)

"Чертежник” (старшая группа)
I место: Гафаров Евгений (команда "Galaxy”, Политехнический лицей)
II место: Корякин Азарий, Зыбин Владислав (команда "Карат”, ЦДО г.Мирный)
II место: Мыреев Софрон (команда "Эрфест”, Политехнический лицей)
III место: Имихелов Алексей (команда "Diamond”, ЦДО г.Мирный)

"Биатлон” (младшая группа)
I место: Сивцев Эрик, Пушкаренко Дима (команда "Гравитация”, ЦДО г.Мирный)
II место: Харитонов Лев (команда "King”, Политехнический лицей)
III место:Арзиев Чингиз, Устарханов Раджаб (команда "Стрела”, СОШ №7)

Администрация ЦДО г. Мирный выражает благодарность судьям соревнований и поздравляет победителей!
 



Просмотры: 1 266 Комментарии (0)
  • Комментарий
  • Вконтакте
  • Facebook


Нацпроекты.Образование
Информация
Прием граждан
Питание школьников
Дистанционное обучение
Совещание
Итоговая аттестация
Информационная безопасность
Профилактика
Прием в 1 класс
resurs.mruo.ru
Поздравляем!

Праздники России

Архив новостей
Июнь 2021 (21)
Май 2021 (17)
Апрель 2021 (24)
Март 2021 (37)
Февраль 2021 (26)
Январь 2021 (7)
Партнёры:



Администрация МО "Мирнинский район"


]]>

]]>
Карта сайта


Полезные ссылки



Новости образования

НАШ ХОСТИНГ

©  МРУО 2011 год
МИРНИНСКОЕ РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ