МРУО

RSS
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» » Выпускной - 2017!

Выпускной - 2017!

24 июня в Мирнинском районе проведены выпускные вечера в образовательных организациях. В этот день во всех школах прошли торжественные линейки, на которых выпускникам вручены аттестаты об окончании средней общеобразовательной школы.
Всего в Мирнинском районе окончили школу 452 выпускника, из них 49 учащихся получили аттестаты об окончании школы с отличием и медали «За особые успехи в учении». Награждено более 100 выпускников за высокие достижения в спортивной, научно-исследовательской, олимпиадной, культурной, социально-значимой и общественной деятельности.
В городе Мирном состоялся выпускной вечер «Алмазные зори – 2017». Выпускники, учителя, родители собрались на площади перед универсальным театрально-киноконцертным центром «Якутск». Участники выпускного вечера прошли по «живому коридору» в зал для торжественной встречи с главой Мирнинского района.
Выпускной вечер «Алмазные зори» открыла Татьяна Анатольевна Пирогова, начальник Мирнинского районного управления образования, которая поздравила со столь важным и трогательным событием в жизни выпускников – праздником выпускного бала.
Глава муниципального образования «Мирнинский район» Ришат Нургалиевич Юзмухаметов поздравил выпускников, родителей, классных руководителей, пожелал успехов, мирного неба над головой и удачи. За добросовестный труд, высокие результаты в обучении школьников, большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения и развитие системы образования Мирнинского района Ришат Нургалиевич вручил Татьяне Анатольевне благодарность Главы района.
Медали «За особые успехи в учении», памятные сувениры получили 28 учащихся, окончивших школу с отличием, благодарственные письма Главы района были вручены их родителям.

С приветственным словом выступил исполняющий обязанности главы муниципального образования «Город Мирный» Степан Юрьевич Медведь. Он вручил выпускникам гранты Главы города за высокие спортивные достижения и благодарственные письма за активное участие в общественной и культурной жизни города Мирного, добросовестную учёбу и вклад в развитие школьного самоуправления.
Благодарственными письмами за высокие достижения в научно-исследовательской, олимпиадной, учебной и социально-значимой деятельности от начальника Мирнинского районного управления образования и памятными подарками были награждены выпускники, внесшие вклад в развитие системы образования Мирнинского района.
После торжественной встречи с Главой района состоялось традиционное шествие выпускников по Ленинградскому проспекту до площади Ленина, колонну возглавили начальник Мирнинского районного управления образования Татьяна Анатольевна Пирогова, заместители начальника управления Зоя Алексеевна Данилова, Светлана Геннадьевна Дадычина и директора школ.

Торжество продолжилась на площади Ленина. Начальник управления образования Татьяна Анатольевна поблагодарила директоров школ за труд, профессионализм, мудрость и большой вклад в воспитание подрастающего поколения.


С поздравительной речью выступила Мотрёна Вячеславовна Скрябина, председатель профсоюза «Профалмаз» АК «АЛРОСА», поблагодарила родителей медалистов – членов профсоюза, работников компании «АЛРОСА».
Председатель районного комитета по физической культуре и спорту Виктор Иванович Комлев вручил выпускникам премии администрации МО «Мирнинский район» в размере 30 тысяч рублей за спортивные успехи и благодарственные письма районного комитета по физической культуре и спорту за высокие спортивные достижения, активное участие в спортивной жизни района и пропаганду здорового образа жизни. Начальник Межпоселенческого управления культуры Ольга Николаевна Гречаник вручила благодарственные письма выпускникам за активное участие в культурной жизни Мирнинского района, творческую деятельность, целеустремлённость и преданность искусству.
Председатель районного комитета молодёжи Алексей Болотин отметил лучших выпускников благодарственными письмами за большой вклад в общественно-политическую жизнь и развитие молодёжной политики Мирнинского района.
От имени родителей выпускников поздравил Евгений Владимирович Кравченко.
В концертных номерах приняли активное участие выпускники школ. Завершился выпускной вечер «Алмазные зори» традиционным вальсом и общим фотографированием.
От всей души желаем выпускникам 2017 года здоровья, добра, счастья, верных друзей, удачи и успехов в реализации замыслов и планов на самостоятельном жизненном пути!






Просмотры: 4 814 Комментарии (0)
  • Комментарий
  • Вконтакте
  • Facebook


Итоговая аттестация
Информационная безопасность
Поздравляем!

Праздники России

Архив новостей
Март 2024 (50)
Февраль 2024 (39)
Январь 2024 (26)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (38)
Октябрь 2023 (19)
Партнёры:



Администрация МО "Мирнинский район"


]]>

]]>
Карта сайта


Полезные ссылки



Новости образования

-->
©  МРУО 2011 год   МИРНИНСКОЕ РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

678171, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул.Солдатова, 4а. Тел.:+7(411-36)4-54-60, факс:+7(411-36)4-50-73 mruo@mruo.ru