МРУО

RSS
Международный форум научной молодежи «Шаг в будущее»

Цвет мировой молодёжной науки – более тысячи победителей научно-технологических конкурсов из 23 стран Европы, Азии, Африки, встретятся в цифровом пространстве программы «Шаг в будущее» на Юбилейном форуме, посвящённом 30-летию программы.

Образовательная робототехника Центра «Точка роста»

В год науки и техники вопрос развития образовательной робототехники и IT-образования в МБОУ «Политехнический лицей» остается самым актуальным и приоритетным.

Конкурс профессионального мастерства «Сердце отдаю детям – 2021»

Муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников сферы дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям – 2021» в дистанционном формате.

Приватность в цифровом мире

Очередной «Урок цифры» провели учителя Мирнинских школ по теме «Приватность в цифровом мире». Во всероссийской акции приняли участие 3942 обучающихся из 16 школ Мирнинского района.

«    Август 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Районный смотр песни и строя

27 февраля смотр проводился среди учащихся 5-8 классов образовательных учреждений района. В смотре приняли участие юнармейские отряды СОШ № 1, Политехнический лицей, СОШ № 6, СОШ № 7, СОШ № 8, СОШ № 12, СОШ № 15, СОШ № 26, Кадетская школа-интернат.

28 февраля смотр проводился среди учащихся 9-11 классов образовательных учреждений района. В смотре приняли участие юнармейские отряды СОШ № 1, Политехнический лицей, СОШ № 3, СОШ № 4, СОШ № 6, СОШ № 7, СОШ № 8, СОШ № 9, СОШ № 10, СОШ № 12, СОШ № 15, СОШ № 26, АНО РС(Я) МРТК.

        На торжественном открытии Смотра песни и строя приветствовали: председатель районного комитета молодежи А.А. Тонких, председатель комитета по физической культуре и спорту МО «Мирнинский район» В.И. Комлев, начальник Мирнинского районного управления образования Т.А. Пирогова, атаман Мирнинского городского казачества С.А. Кирсанов, заместитель начальника главного управления отряда Федеральной противопожарной службы подполковник внутренней службы А.В. Рубан, начальник Управления Федеральной миграционной службы РФ по Мирнинскому району майор внутренней службы В.А. Канин, начальник отдела военного комиссариата по г. Мирный подполковник Ю.А. Чуба.

       Командовал смотром полковник запаса вооруженных сил РФ Добролюбов А.В.

       Районный смотр песни и строя прошел на высоком организационном уровне с участием отряда барабанщиков. Все юнармейские отряды были одеты в парадную военную форму.

       По итогам  смотра песни и строя среди учащихся 5-8 классов - 1 место занял юнармейский отряд   «Кадетская школа-интернат имени Г.Н. Трошева », 2 место юнармейский отряд   - МКОУ «СОШ № 12», 3 место – юнармейский отряд   - МКОУ «СОШ № 26».

      В номинации «Лучший командир» победителем признана Сулейменова Лейла МКОУ «СОШ № 7».

     В номинации «Лучшая строевая подготовка» победу одержал юнармейский отряд «Кадетская школа-интернат имени Г.Н. Трошева ».

     Победителем в номинации «Лучшее исполнение строевой песни» стал юнармейский отряд МКОУ «СОШ № 15».

      По итогам  смотра песни и строя среди учащихся 9-11 классов - 1 место занял юнармейский отряд  МКОУ «СОШ № 26»

12

 2 место юнармейский отряд   - МКОУ «СОШ № 12»

12

3 место – юнармейский отряд   - МКОУ «СОШ № 1»

12

      В номинации «Лучший командир» победителем признан Кафаров Мураз МКОУ «Политехнический лицей».

По итогам  смотра песни и строя среди учащихся 5-8 классов - 1 место занял юнармейский отряд   «Кадетская школа-интернат имени Г.Н. Трошева »

12

2 место юнармейский отряд   - МКОУ «СОШ № 12», 3 место – юнармейский отряд   - МКОУ «СОШ № 26».

      В номинации «Лучший командир» победителем признана Сулейменова Лейла МКОУ «СОШ № 7».

     В номинации «Лучшая строевая подготовка» победу одержал юнармейский отряд «Кадетская школа-интернат имени Г.Н. Трошева ».

     Победителем в номинации «Лучшее исполнение строевой песни» стал юнармейский отряд МКОУ «СОШ № 15».

     Победителем в номинации «Лучшее исполнение строевой песни» стал юнармейский отряд МКОУ «СОШ № 7».

 По итогам  смотра песни и строя среди учащихся 5-8 классов - 1 место занял юнармейский отряд   «Кадетская школа-интернат имени Г.Н. Трошева », 2 место юнармейский отряд   - МКОУ «СОШ № 12», 3 место – юнармейский отряд   - МКОУ «СОШ № 26».

12

      В номинации «Лучший командир» победителем признана Сулейменова Лейла МКОУ «СОШ № 7».

     В номинации «Лучшая строевая подготовка» победу одержал юнармейский отряд «Кадетская школа-интернат имени Г.Н. Трошева ».

     Победителем в номинации «Лучшая форма» стал юнармейский отряд АНО РС (Я) МРТК.




Просмотры: 0 Комментарии (0)
  • Комментарий
  • Вконтакте
  • Facebook


Нацпроекты.Образование
Информация
Прием граждан
Качество образования
Питание школьников
Дистанционное обучение
Совещание
Итоговая аттестация
Информационная безопасность
Профилактика
Прием в 1 класс
resurs.mruo.ru
Поздравляем!

Праздники России

Архив новостей
Август 2021 (4)
Июль 2021 (11)
Июнь 2021 (29)
Май 2021 (17)
Апрель 2021 (24)
Март 2021 (37)
Партнёры:



Администрация МО "Мирнинский район"


]]>

]]>
Карта сайта


Полезные ссылки



Новости образования

НАШ ХОСТИНГ

©  МРУО 2011 год
МИРНИНСКОЕ РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ