МРУО

RSS

 

«    Январь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» » Первенство города Мирного среди общеобразовательных учреждений, посвященное Дню Героев Отечества

Первенство города Мирного среди общеобразовательных учреждений, посвященное Дню Героев Отечества

С 7 по 16 декабря 2020 года состоялось Первенство города Мирного среди общеобразовательных учреждений в дистанционном формате, посвященное Дню Героев Отечества. Общее руководство проведения Первенства осуществлялось отделом по физической культуре и спорту МКУ «Управление спорта, культуры и молодежной политики» МО «Город Мирный», и отделом ФиВПВ МКУ «Мирнинское районное управление образования» МО «Мирнинский район».
Непосредственное проведение соревнований возлагалось на судейскую коллегию: Главный судья – Каланаков Валерий Николаевич. Главный секретарь – Кригер Александра Сергеевна.
В Первенстве приняли участие 6 команд: МБОУ «СОШ № 1», политехнический лицей, МБОУ «СОШ №7», МАОУ «СОШ № 8», МАОУ «СОШ № 12», МАОУ «СОШ № 26» по трем видам спорта: «шашки», «шахматы», «общая физическая подготовка». По итогам онлайн-Первенства места распределились следующим образом:

«Шашки»
- среди девочек:
1 место заняла Михайлова Алина (команда СОШ № 7),
2 место – Макавеева Ирина (команда СОШ № 12),
3 место – Мухаметчина Виктория (команда СОШ № 8).

- среди мальчиков:
1 место занял Колегов Михаил (команда политехнического лицея),
2 место – Степанов Нодар (команда СОШ № 26),
3 место – Саввинов Олег (команда СОШ № 1).

В командном зачете по виду спорта «шашки»:
1 место – команда «СОШ № 7»,
2 место – команда «Политехнический лицей»,
3 место – команда «СОШ № 12».

«Шахматы»
- среди девочек:
1 место заняла Тимофеева Сайнара (команда СОШ № 12),
2 место – Ямбогло Светлана (команда СОШ № 1);
3 место – Фомина Ярослава (команда политехнического лицея).

- среди мальчиков:
1 место – Томский Владислав (команда политехнического лицея),
2 место – Емельянов Анатолий (команда СОШ № 7),
3 место – Григорьев Данила (команда СОШ № 26).

В командном зачете по виду спорта «шахматы»:
1 место – команда «Политехнический лицей»,
2 место – команда «СОШ № 12»,
3 место заняли две команды – «СОШ № 1» и «СОШ № 7».

«Общая физическая подготовка»:
- среди девочек:
1 место – Балалаева Ирина (команда политехнического лицея),
2 место – Тетушкина Анастасия (команда СОШ № 8),
3 место – Сереброва Екатерина (команда политехнического лицея).

- среди мальчиков:
1 место – Сулайманов Биймырза (команда СОШ № 12),
2 место – Суднев Владислав (команда СОШ № 8),
3 место – Колмаков Константин (команда СОШ № 8).

В командном зачете по виду спорта «ОФП»:
1 место – команда «СОШ № 8»,
2 место – команда «политехнический лицей»,
3 место – команда «СОШ № 12».

В командном зачете онлайн-Первенства города Мирного среди общеобразовательных учреждений, посвященного Дню Героев Отечества победу одержала команда «Политехнический лицей», второе место заняла команда «СОШ № 12» и третье место заняла команда «СОШ № 7».

Поздравляем победителей и призеров!!!

ОФВПВ
МРУО





Просмотры: 118 Комментарии (0)
  • Комментарий
  • Вконтакте
  • Facebook


Нацпроекты.Образование
Информация
Прием граждан
Питание школьников
Дистанционное обучение
Совещание
Итоговая аттестация
Информационная безопасность
Профилактика
Прием в 1 класс
resurs.mruo.ru
Поздравляем!

Праздники России

Архив новостей
Январь 2021 (4)
Декабрь 2020 (32)
Ноябрь 2020 (41)
Октябрь 2020 (23)
Сентябрь 2020 (20)
Август 2020 (20)
Партнёры:



Администрация МО "Мирнинский район"


]]>

]]>
Карта сайта


Полезные ссылки



Новости образования

НАШ ХОСТИНГ

©  МРУО 2011 год
МИРНИНСКОЕ РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ