МРУО

RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

» » Состоялась Классная встреча с Заслуженным артистом Российской Федерации Черняк Михаилом Геннадьевичем

Состоялась Классная встреча с Заслуженным артистом Российской Федерации Черняк Михаилом Геннадьевичем

Мирнинское отделение Российского движения школьников при поддержке Якутского регионального отделения РДШ, Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия) организовало 11 марта 2021 года Классную встречу с Черняк Михаилом Геннадьевичем с участием школьников Республики Саха (Якутия), Республики Бурятии и Приморского края.
Черняк Михаил Геннадьевич – советский и российский актёр театра, озвучания, кино и дубляжа, радиоведущий, Заслуженный артист Российской Федерации. С 1991 года Михаил Геннадьевич трудится в Санкт-Петербургском Молодёжном театре на Фонтанке.
Ведущим мероприятия стала Степанова Наталья, активистка Мирнинского местного отделения РДШ. В онлайн-встрече с Заслуженным артистом РФ приняли участие 97 человек.
Ребята задавали вопросы, связанные с игрой на сцене и с работой на камеру. Михаил Черняк поделился своим жизненным опытом о деятельности в сфере культуры, театра, кино и озвучивания.
Михаил Геннадьевич рассказал о том, что с детства мечтал выступать на сцене и сумел осуществить свою мечту, окончив Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. Михаила Геннадьевич известен тем, что он озвучил трех персонажей из мультвселенной «Смешарики». Это Пин, Копатыч и Лосяш. На вопрос одной из участниц встречи: «Кто ваш любимый персонаж, которого вы озвучиваете?» гость ответил: «Если я скажу, что люблю Лосяша, то обидятся Копатыч и Пин, если я скажу, что люблю Пина, то обидятся Копатыч и Лосяш, а если скажу, что Копатыч, то обидятся Пин и Лосяш. Я всех люблю!».
У Михаила Геннадьевича был потрясающий учитель режиссер Мария Иосифовна Давыдова. Мария Иосифовна готовила молодых талантливых людей для поступления в театральный институт. Знакомство с ней стало на всю жизнь, она оказала колоссальное влияние на формирование Михаила Геннадьевича. Благодаря Марии Иосифовне наш гость поступил в театральный институт. С тех пор Михаил Геннадьевич продолжает эстафету и тоже готовит талантливых ребят к поступлению в театральный институт.
«Я люблю свою работу, я учился на нее, мне очень нравится играть в спектакле, выходить на аудиторию. К тому же у актеров есть та зона свободы, которой нет у представителей других профессий. Актеры ведь часто попадают в зону своего воображения, если мы играем в каких-нибудь спектаклях. Когда ты уходишь в другой мир, то там ты можешь свободно рассказать о своих чувствах, потому что мир вымышленный, а чувства настоящие, там ты можешь вынести свою душу» - сказа Михаил Черняк.
Черняк Михаил Геннадьевич выразил готовность и в дальнейшем участвовать в мероприятиях РДШ для развития духовных ценностей и моральных принципов подрастающего поколения.

Пресс-служба Мирнинского
местного отделения РДШ




Просмотры: 630 Комментарии (0)
  • Комментарий
  • Вконтакте
  • Facebook


Итоговая аттестация
Информационная безопасность
Поздравляем!

Праздники России

Архив новостей
Апрель 2024 (40)
Март 2024 (55)
Февраль 2024 (39)
Январь 2024 (26)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (38)
Партнёры:



Администрация МО "Мирнинский район"


]]>

]]>
Карта сайта


Полезные ссылки



Новости образования

-->
©  МРУО 2011 год   МИРНИНСКОЕ РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

678171, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул.Солдатова, 4а. Тел.:+7(411-36)4-54-60, факс:+7(411-36)4-50-73 mruo@mruo.ru