МРУО

RSS

 

«    Август 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

» » Соревнования по плаванию в зачет спартакиады школьников

Соревнования по плаванию в зачет спартакиады школьников

17 марта 2012 года в плавательном бассейне «Кристалл» АК «АЛРОСА» г. Мирного состоялись соревнования  по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений.

Всего в соревнованиях приняло участие 6 команд города Мирного.

В соревнованиях принимали участие сборные команды общеобразовательных учреждений, состав команды 6 человек, 3 мальчика и 3 девочки, согласно возрастным категориям.

В личном зачете: 1-4 кл. девочка- мальчик (25 м.), 5-8 кл. девушка-юноша (50 м.), 9-11 кл. девушка-юноша (100 м.);

1-4 классы (девочки)   1 место - Шулепова Лиза «СОШ №12»;

                                       2 место - Дмитриенко Татьяна «СОШ №1»;

                                       3 место - Иванкова Анастасия «Политехнический лицей»;

1-4 классы (мальчики) 1 место - Васильченко Владимир «СОШ №26»;

                                        2 место - Цыпленков Дмитрий «СОШ №12»;

                                        3 место - Редькин Алексей «СОШ №1»;

5-8 классы (девочки)    1 место - Захарова Екатерина «СОШ №1»;

                                        2 место - Титова Татьяна «СОШ №26»;

                                        3 место - Леонова Карина «СОШ №8»;

5-8 классы (мальчики)  1 место - Петров Виктор «СОШ №26»;

                                        2 место - Леонов Артем «СОШ №12»;

                                        3 место - Абловацкий Максим «Политехнический лицей»;

9-11 классы (девушки) 1 место - Релина Дарья  «СОШ №12»;

                                        2 место - Пинчук Кристина «Политехнический лицей»;

                                        3 место - Кравченко Марина «СОШ №7»;

9-11 классы (юноши)   1 место -  Краснов Кирилл  «СОШ №7»;

                                        2 место – Гиллер Александр «Политехнический лицей»;

                                        3 место – Литвиненко Дмитрий «СОШ №1».      

В эстафете: участвовали все члены сборной команды ОУ, 1 этап- девочка 1-4 кл. (25м), 2 этап-мальчик 1-4 кл. (25м.), 3 этап-девушка 5-8 кл. (50м.), 4 этап-юноша 5-8 кл. (50м.), 5 этап-девушка 9-11 кл. (100м), 6 этап-юноша 9-11 кл. (100м.).

По итогам соревнований по плаванию 1 место среди общеобразовательных учреждений заняла команда МОУ «СОШ №1», 2 место - «СОШ №26», 3 место - «Политехнический лицей»,  4 место – «СОШ №12», 5 место – «СОШ №7»,  6 место - «СОШ №8».

Соревнования прошли на высоком организационном уровне.

По итогам соревнований в личном первенстве победители и призеры были награждены грамотами и призами,  командам участницам были вручены дипломы участников, команды победители и призеры  награждены дипломами, грамотами и медалями.

 

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 место  СОШ № 1                                                                           2 место СОШ № 26



Просмотры: 0 Комментарии (0)
  • Комментарий
  • Вконтакте
  • Facebook


Прием граждан
Горячая линия по ДО
Дистанционное обучение
Портал образовательных услуг
bus.gov.ru
Прием в детский сад
Совещание
Точка Роста
Итоговая аттестация
"Сетевой город"
Земский учитель
Независимая оценка
Информационная безопасность
Фестиваль открытых уроков
Профилактика
Прием в 1 класс
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Безопасность жизнедеятельности
Ответственное родительство
«Урок на всю жизнь»
resurs.mruo.ru
Поздравляем!

Праздники России

Архив новостей
Август 2020 (2)
Июль 2020 (28)
Июнь 2020 (21)
Май 2020 (26)
Апрель 2020 (34)
Март 2020 (22)
Партнёры:





Администрация МО "Мирнинский район"


]]>

]]>
Карта сайта


Полезные ссылки



Новости образования

НАШ ХОСТИНГ

©  МРУО 2011 год
МИРНИНСКОЕ РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ