МРУО

RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

» » «Мой лагерь» устами детей

«Мой лагерь» устами детей

«Наконец-то, дождались!» – так думали каждый мальчишка и девчонка, переступая порог родной школы. А все дело в том, что ежегодно, по сложившейся уже традиции каждое лето свою смену открывает летний оздоровительный лагерь «Радуга» на базе школы № 26. Лагерь – это то место, где ребята с головой погружаются в атмосферу праздника, шуток, веселья, игр, развлечений, и становятся участниками настоящих чудес — все это создают и дарят им наши педагоги. Насыщенная программа лагерной смены не оставляет равнодушной ни одного, надолго запоминается, дарит массу позитивных эмоций – об этом свидетельствует желание ребят вновь и вновь оказаться в составе отряда.  
Наши педагоги-организаторы Елена Александровна Викулина, Галина Владимировна Попова и Светлана Евгеньевна Рябова решили узнать у ребят, что им нравится в лагере, для создания лучших условий для их времяпровождения.
Галина Владимировна, педагог-организатор отряда «Апельсин», завела специальный дневник отзывов, где дети поделились своими первыми впечатлениями.
«Мне нравится ходить в лагерь, потому что в нем можно почитать» - делится своими впечатлениями Шаманаева Алена. А вот Данилова Анжелика написала в дневнике: «Мне нравится ходить в лагерь, здесь весело, можно найти друга». 
Педагог-организатор отряда «Незабудка» Елена Александровна, предложила своим ребятам написать рассказы на тему «Мой лагерь» или «Мое первое впечатление о лагере». Вот некоторые отрывки из рассказов детей.
    «Мне нравится лагерь и все в нем. Мы ходим в кино и на стадион. Рисуем, играем, кушаем и смотрим видео и мультфильмы. Мы проводим встречу в Зум с библиотекарями и пожарными. Мы ходили в кино про Байкал, и в автогородок, и в Дом творчества. А сегодня мы пойдем в ботанический сад!» - делится своими впечатлениями воспитанник лагеря.
«Мое первое впечатление было о лагере, что здесь есть дети старше моего возраста. Еще мне понравилось, что мы ходим в разные места. Здесь есть разные игры и соревнования. Лагерь классный».
Отряд «Алмаз» под руководством Светланы Евгеньевны написали очень интересные письма начальнику лагеря. Предлагаем вам ознакомится с отрывками из этих писем.
«Мне понравилось, что мы сходили на фильм про Байкал. Он мне очень понравился! Но я люблю гулять на площадке! И я хотела, чтобы проводились экскурсии, но, конечно же, если бы у нас были музеи».
«Мне понравилось, что мы каждый день ходим гулять. И мы ходили вчера в кино. И мне понравилось, что мы рисовали на асфальте мелками. Мне все в лагере нравится».
«…мне понравилось ходить в кино, и понравился Юма. И я узнал об озере Байкал…».
«...мне понравилось ходить гулять, получать призы, рисовать, еще мне понравилась Спартакиада...»,
«Мне понравились в лагере игры и игрушки, потому что можешь полепить, можешь порисовать или просто поговорить…»,
«Мне нравится лагерь, потому что мы много гуляем и играем! У меня появилось много новых друзей!».
Отзывы наших воспитанников лагеря для нас очень важны, так как они помогают нам создавать условия для их творческого развития и комфорта учитывая их пожелания, способности и уникальность.


Просмотры: 1 001 Комментарии (0)
  • Комментарий
  • Вконтакте
  • Facebook


Итоговая аттестация
Информационная безопасность
Поздравляем!

Праздники России

Архив новостей
Апрель 2024 (39)
Март 2024 (55)
Февраль 2024 (39)
Январь 2024 (26)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (38)
Партнёры:



Администрация МО "Мирнинский район"


]]>

]]>
Карта сайта


Полезные ссылки



Новости образования

-->
©  МРУО 2011 год   МИРНИНСКОЕ РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

678171, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул.Солдатова, 4а. Тел.:+7(411-36)4-54-60, факс:+7(411-36)4-50-73 mruo@mruo.ru