«АЛРОСА – класс онлайн» для обучения приглашает учащихся 9-ых классовМирнинского района, которые планируют перейти в 10 класс.
Цель проекта – профессиональная ориентация школьников на территориях присутствия АЛРОСА для привлечения в Компанию.
Корпоративный «АЛРОСА-класс онлайн» ведёт свою работу с 2016 года. В настоящее время в корпоративных классах обучаются школьники, которые показывают прекрасные результаты участия в российских и международных конференциях, а также успешно сдают ЕГЭ и поступают в технические ВУЗы страны.
Обучение в «АЛРОСА-класс онлайн» осуществляетсяна бесплатной основе и включает в себя элективные курсы по профильным предметам:
• математика;
• физика;
• информатика.
*А также технический английский
Это позволяет улучшить знания по данным предметам, получить возможность обучения в лучших профильных университетах страны, а затем трудоустройство
в АК «АЛРОСА» (ПАО) в качестве молодого специалиста.
Участникам проекта предоставлена возможность посещать профориентационные тренинги и мероприятия, с участием ключевых специалистов Компании.
Возможности для обучающихся в «АЛРОСА-классе онлайн»:
- Участие во всероссийских/международных конкурсах и конференциях по техническому направлению (компания компенсирует перелет, проживание + сопровождение)
- Подготовка к ЕГЭ от преподавателей-разработчиков ЕГЭ
- Развитие SOFT-компетенций
- Знакомство с производственным циклом от экспертов и представителей Компании
Для зачисления необходимо:
- Пройти тестирование по профильным предметам: физика и информатика
- Направить результаты ОГЭ по математике
- Пройти профориентационное тестирование
- Пройти собеседование или записать видеоэссе
- Быть выпускником 9-го класса
Обязательное условие:
Заключение договора с Компанией на обучение в «АЛРОСА-классе»
Прием заявок: Заявки принимаются до 22.05.2023
Подать заявку можно по ссылке QR-код:
