МРУО

RSS
«    Февраль 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

» » Победители и призеры соревнований по вольной борьбе

Победители и призеры соревнований по вольной борьбе

k16 октября в МОУ ДОД «СДЮШОР»  проходили районные  соревнования по вольной борьбе среди учащихся общеобразовательных учреждений «Открытие сезона» посвященные к 55-летию вольной борьбы

 

Победители и призеры: 1999 г.р. и моложе


21 кг. – 3 уч.

1. Попов Лева – Таас-Юрях

2. Астаев Гитинав - Мирный

3. Волков Данил – Арылах

24 кг. – 4 уч.

1. Саввинов Мичил – Таас-Юрях

2. Пертров Ян – Арылах

3. Жилейкин Илья – Арылах

26 кг. – 5 уч.

1. Семенов Тимур – Таас-Юрях

2. Абдыкалыков Ази – Мирный

3. Рыбалко Дима – Алмазный

35 кг. – 5 уч.

1. Данилов Алексей – Таас-Юрях

2. Кулагин Максим – Мирный

3. Ушницкий Кеша – Арылах

38 кг. – 9 уч.

1. Елоев Миша – Мирный

2. Исмаилов Гамид – Мирный

3. Билетов Женя – Алмазный

 

 

28 кг. – 10 уч.

1. Лонкунов Женя – Таас-Юрях

2. Короваев Влад – Алмазный

3. Данилов Валентин – Мирный

30 кг. – 7 уч.

1. Жилейкин Дима – Арылах

2. Сыромятников Гриша – Мирный

3. Абросимов Сережа – Арылах

32 кг. – 8 уч.

1. Токтосунов Эрлан – Мирный

2. Кизлык Иван – Мирный

3. Берестов Лев – Мирный

42 кг. – 4 уч.

1. Сидоров Дархан – Мирный

2. Малофеев Виталя – Алмазный

3. Татауров Влад – Мирный

Св. 42 кг. – 4 уч.

1. Львов Слава – Мирный

2. Алексеев Ваня – Алмазный

3. Акользин Илья – Арылах

 

 

1997-1998 г.р.

 

 

35 кг. – 4 уч.

1. Бетчитов Сергей – Мирный

2. Егоров Толя – Таас-Юрях

3. Тыкынаев Денис – Арылах

38 кг. – 5 уч.

1. Вологдин Вася – Мирный

2. Гусейнов Сейпулла – Мирный

3. Харченко Денис – Айхал

42 кг. – 2 уч.

1. Иванов Дима – Таас-Юрях

2. Исмаилов Рома – Мирный

46 кг. – 5 уч.

1. Сулейманов Михман – Мирный

2. Саввинов Коля – Таас-Юрях

3. Астаев Руслан – Мирный

50 кг. –2 уч.

1. Гасратов Анвар – Мирный

2. Олейник Андрей - Мирный

54 кг. – 7 уч.

1. Иванов Никита – Таас-Юрях

2. Короваев Иван – Алмазный

3. Алексеев Петр - Алмазный

Св. 54 кг. – 7 уч.

1. Семенов Ньургун – Арылах

2. Лушников Иван – Алмазный

3. Павлов Сергей – Алмазный

Девочки  – 3 уч.

1. Слепцова Таня – Таас-Юрях

2. Васильева Кристина – Таас-Юрях

3. Захарова Хаарчаана – Таас-Юрях

 

 

Всего 94 участников, 5 команд



Просмотры: 0 Комментарии (0)
  • Комментарий
  • Вконтакте
  • Facebook


Нацпроекты.Образование
Меры поддержки
Совещание
Качество образования
Питание школьников
Итоговая аттестация
Информационная безопасность
Прием в 1 класс
resurs.mruo.ru
Поздравляем!

Праздники России

Архив новостей
Февраль 2023 (2)
Январь 2023 (15)
Декабрь 2022 (38)
Ноябрь 2022 (32)
Октябрь 2022 (28)
Сентябрь 2022 (16)
Партнёры:



Администрация МО "Мирнинский район"


]]>

]]>
Карта сайта


Полезные ссылки



Новости образования

-->
©  МРУО 2011 год
МИРНИНСКОЕ РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ